Закрыть окно | Распечатать
ID: n00009 Arrow Новостройки в Сочи от застройщика ЖК «Атаман»
Описание
Класс:  Бизнесс
Тип здания:  монолит
Этажей:  22
Всего квартир:  168
Площадь квартир:  от 60 кв.м до 100 кв.м
Высота потолков:  2,8 м
Лифт:  есть
Отделка:  без отделки
Безопасность:  консьерж
Сейсмостойкость:  9 баллов
Парковка:  подземная
Расстояние до моря:  0,7 км
 
Общая информация

ЖК «Атаман» в Сочи - это 22-этажная новостройка бизнеса-класса. Располагаясь в зеленом и экологически чистом Хостинском районе Сочи, она заслуживает особое внимание у ценителей комфорта и развитой инфраструктуры. Основными ориентирами этого района являются: Рэдиссон САС Лазурная, курортные здравницы " Приморье "," Юность ". Недалеко расположена скульптурное изображение "Мацесты" и туристско-экскурсионные комплекс "Спутник". Применение технологии монолитного строительства дома позволяет будущим жильцам жилого комплекса «Атаман» не беспокоиться о безопасности и звукоизоляционных свойствах новостройки. 

Этажи со 2-го по 22 отведены под квартиры. Застройщиком ЗАО «Мега-Траст» учтены пожелания большинства покупателей по наличию гаражных мест. Цокольный этаж новостройки включает в себя 13 гаражных боксов для владельцев квартир, на территории комплекса расположена гостевая придомовая парковка. 

 

Архитектурные особенности

Архитектурной особенностью жилого комплекса «Атаман» является легкий излом посередине дома. Внешне жилой комплекс напоминает раскрытую в южную сторону книгу. Такое архитекторское решение сделало большинство квартир в Сочи этого застройщика с видом на море. Края прямоугольной формы также «смотрят» в сторону моря. « , Форзац »новостройки направлен в сторону гор . На каждом этаже со 2-го по 22 расположены две двухкомнатные квартиры и шесть однокомнатных . Первый этаж отведен застройщиком под коммерческую недвижимость Цоколь -. крытый паркинг для жильцов дома на 13 гаражей В центре архитектором предусмотрен Холл с вестибюлем, из которого обеспечен вход во все квартиры комплекса, лифтовую и 2 лестницы.

 

Конструктивные решения

Монолитный железобетон несущего каркаса и перекрытий обеспечивают повышенную сейсмостойкость жилого комплекса.Из монолитного железобетона сделаны и внутренние межквартирные стены, что максимально повышает звукоизоляционные свойства. Наружные стены, выполненные из пеноблока также служат гарантом шумоизоляции и поддержания комфортной температуры внутри.Цокольный этаж также выполнен из монолитного состава . Плоская, эксплуатируемая кровля соответствует повышенной влагонепроницаемости.

Отделка

Фасады - штукатурка по утеплителю и окраска. Места общего пользования отделаны керамогранитом (пол). По стенам выполнена окраска по декоративной штукатурке.Отделка квартир в ЖК "Атаман" -. черновая . Но уже выполнено панорамное остекление высококачественными металлопластиковыми окнами, установка Входной металлической двери Электричество . доведено до щитка Водопровод и канализация - до стояка в квартире. ЗАО ​​"Мега-Траст" позаботился и об установке счетчиков учета коммунальных услуг. 

 

Системы жизнеобеспечения

Электроснабжение и водоснабжение - центральные.

Горячее водоснабжение и отопление осуществляются индивидуальной крышной котельной.

Вентиляция - приточно-вытяжная.

Безопасность: Пожароохранные системы - датчики пожаротушения, сигнальная система оповещения, спринклерное пожаротушение. 

Консьерж, шлагбаумы.

, Телекоммуникации: кабельное и спутниковое телевидение Высокоскоростной интернет - оптоволокно ведущего провайдера Сочи "Ростелеком".

Комплекс оборудован 4 лифтами "Kone", из которых два пассажирских грузоподъемностью 630 кг и два грузопассажирских - 1000 кг. 

Ландшафтный дизайн придомовой территории комплекса (газон, посадка кустарников и цветущих растений), обеспечен надлежащий уход. Размеченная придомовая парковка, цокольный паркинг на 13 гаражных боксов, офисные помещения на первом этаже.

Инфраструктура района ЖК "Атаман" включает в себя курортную зону экологически чистого Хостинского района. Комплекс находится в некотором удалении от Курортного проспекта в месте с пышной растительностью и отсутствием крупного строительства. Со времен становления Сочи хостинский район пользовался наибольшей популярностью у отдыхающих. Еще в советские годы здесь были возведены популярные здравницы и санатории ("Актер", "Приморье", "Юность" и др.). Именно это место было выбрано для строительство 5-звездочного отеля "Рэдиссон САС Лазурная", который с середины 90-х привлекает большое количество туристов. В непосредственной близости находятся Администрация Хостинского района, районный суд и ЗАГС. В 25-30 минутах езды - оздоровительные воды "Мацесты". 

Остановка автобусов и маршрутных такси "Заря" (по названию санатория) находится в 6 минутах ходьбы. Отсюда одинаково удобно уехать в центр Сочи или центр Адлера. Для владельцев собственного транспорта - выезд на объездные дороги. К услугам жильцов - оборудованные открытые санаторные пляжи (" Актер "," Заря "," Юность "), известная в городе" Тропа здоровья ", которая выведет вас к стадиону вдоль моря и лесного массива, а также ряд чистых диких пляжей, пользующихся популярностью у туристов (в районе" Спутника "). 

Данные объекта
Категория
Новостройки в Сочи
Тип
Купить
Жилая-/Общая Площадь
40,00 m²
Комнат
1
Спален
1
Туалетов/Ванн
1.00
Финансовая информация
Цена
Свяжитесь с нами
Комиссия
3000000
Горячее предложение
Продано
 
Местоположение
Класс:  Бизнесс
Тип здания:  монолит
Этажей:  22
Всего квартир:  168
Площадь квартир:  от 60 кв.м до 100 кв.м
Высота потолков:  2,8 м
Лифт:  есть
Отделка:  без отделки
Безопасность:  консьерж
Сейсмостойкость:  9 баллов
Парковка:  подземная
Расстояние до моря:  0,7 км
Map
Местонахождение объекта
Город
сочи
Страна
Russian Federation
 
 
Контактный адрес
Имя
Недвижимость в Сочи
Адрес
Недвижимость в Сочи
Страна
Russian Federation
 
Contact Image